Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » dGunz Autumn cup 2014 » Регламент турнира » Общие правила
Общие правила
oFFДата: Вторник, 16.09.2014, 14:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Общие правила проведения игр.
1.1. Игры проводятся в режиме SD, 5х5 с каждой из сторон. Карты стандартные. Альба должна быть у каждого игрока команды.
1.2. Запрещено использование различных багов и прочего (это касается фр, фс, быстрая лестница, джамп и т.д.), за всё это, игрок, нарушивший правило, пропускает следующий игровой раунд. При постоянном нарушении данного пункта правил, игрок дисквалифицируется до конца матча, но его может заменить любой другой игрок из состава команды.
1.3. В начале игры проводятся 2 баш раунда (выбор карты и выбор стороны).
1.4. Общий чат в игре запрещён, у вас есть свои средства связи, есть командный чат. Любые вопросы по игре, задаём после, адекватно разбираясь в ситуации.
1.5. Во время матча будут 2-3 судьи (назначенные лично мной), которые будут следить за порядком проведения игры и предоставят полный отчёт (скриншоты, демо любого игрока при необходимости, своё личное демо и т.д.).

2. Дополнительно
2.1. Возможно будет трансляция, но это ещё не точно. Будет она с задержкой в несколько секунд.
2.2. Матчи будут проходить на нашем сервере, который будет приобретён специально для турнира. Там будет стоять обычный рифл мод + альба.
2.3. Список играемых карт на турнир:
- Harbor
- Carentan
- Dawnville
- Pavlov
- Rocket
- Railyard
- Depot
- Powcamp
- Stalingrad
- Neuville
- Brecourt
- Hurtgen
2.4. Регистрация продлится до 25 сентября включительно. До этого времени вы можете оставлять свои заявки или же редактировать и дополнять составы. Сразу после окончания регистрации проводится жеребьёвка команд по 2 группам и карт, которые выпадут на групповом этапе.
 
Форум » dGunz Autumn cup 2014 » Регламент турнира » Общие правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: